Сантехнические люки на магнитах или с замками: что выбрать?

Сантехнические люки на магнитах или с замками: что выбрать?

Ревизионные сантехнические ниши в квартирах и домах чаще всего оснащают специальными металлическими люками.

Популярны изделия с магнитами, для которых не нужны замки с ключами. Вдавленная ручка и несколько магнитных держателей обеспечивают высокий комфорт эксплуатации оборудования. Дверца открывается просто, возможен монтаж изделий практически в любых условиях. Установка не вызывает сложностей, ее можно произвести самостоятельно или с помощью мастера.

  

Сантехнические лючки с замками также популярны. Они чаще применяются в офисных и торговых зданиях, заведениях общественного питания, а также в зданиях различных организаций. Призвание таких изделий – оградить доступ к сантехническим конструкциям. Если в квартире есть маленькие дети, замок также будет хорошим дополнением лючка. Важно выбрать оборудование с качественной фурнитурой, но при необходимости замки и ручки всегда можно заменить.

Замки предлагают дополнительные преимущества: вы можете произвести монтаж на наклонные стены и даже на потолок. При таком положении дверца не будет открываться произвольно при размагничивании, доставляя дискомфорт. Магнитные решения, в основном, монтируются только в стены.

В каждой ситуации стоит индивидуально подойти к выбору лючка. Выбирая между магнитными люками и конструкциями с замком, учтите особенности вашего помещения. Следует обратить внимание на активность эксплуатации и основные задачи изделия. Не забывайте и про общее качество продукции.

Оставьте заявку, и мы перезвоним Вам как можно быстрее!

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Контакты

Рязань, Ряжское шоссе, д.20с1
пн-пт:
с 9-00 до 18-00